Новым президентом Союза предпринимателей стал депутат Провозин

0 views

Депутат горсовета соревновался со своей сотрудницей и набрал 97% голосов.

Вчера Омскому областному Союзу предпринимателей исполнилось 30-лет. В ходе торжественного собрания на отчётно-выборной конференции члены организации выбрали нового президента. Председателя совета директоров ЗАО «Мясоперерабатывающий завод «Компур» Дмитрия Галаванова сменил на этом посту депутат горсовета Алексей Провозин.

Любопытно, что его единственным соперником была его сотрудница — генеральный директор компании «Ре дель Каффе» Анастасия Васильева, сообщили «КВ». Учредителем «Ре дель Каффе» является сам Провозин.

За него отдали голоса 97%, или 113 членов союза.

Церемония передачи полномочий от прежнего руководителя к новому прошла под громкие аплодисменты собравшихся. Провозин заявил, что «основная задача сегодня — сохранить омский бизнес, который серьезно пострадал из-за пандемии. Существенный урон нанесен всем отраслям, не только сферам питания и развлечений. К примеру, в сложную ситуацию попали компании автосервиса, хотя, казалось бы, люди не перестали ездить на личных автомобилях».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

-Тяжело всем, однако мы продолжим двигаться вперед, ведь мы же предприниматели, на нас лежит большая ответственность за свои команды и за всех омичей, — сообщил предприниматель.