Зеленский одобрил «наглую» внешнюю политику Украины

0 views

Совершая тур по Украине, Зеленский разоткровенничался и высказался о том, что его стране некогда ждать принятия в ЕС и нужно делать всё самостоятельно. Президент считает, что МИД выложился на полную и сделал всё возможное для международной субъективности страны, а ещё высказался о наглости.

Не хочу жаловаться. Считаю, что мы мощные. И сегодня наша политика «наглая». И я убеждён, без сильной международной политики, без такой «наглости» никто не будет видеть шагов Украины вперёд.

Наглость и сильная международная политика — это разные вещи. НА данный момент Украина может только ныть и просить денег у Америки — это ли не международная субъективность? Шагов Украины никто не видит даже в периоды её наглости, сложно увидеть то чего нет.

За последние семь эта страна потеряла традиции и несколько раз переписала собственную историю, а историю иных стран получает уже через собственную призму восприятия. Ничего из обещанного президентом не было исполнено ни во внутренних границах Украины, ни на международной арене — вот она наглость, которая нравится Зеленскому. Можно нагло не делать обещанного и не быть наказанным. Это ли не счастье?

Мария Захарова, несмотря на выходной день, уже высказалась в своём Telegram по этому поводу. По мнению представителя МИД РФ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Лучше не скажешь, если только пословицей русской — со свиным рылом в калашный. Киевский режим не может предложить миру ничего из заявленного и, кстати, много раз оплаченного Западом.

Зато может предложить «наглость». Вот только настанет время, когда за это придётся платить и Россия уже не сможет в очередной раз прийти на помощь. Отношения испорчены очень сильно и многие граждане страны не хотят уже иметь ничего общего с Украиной, а лет через десять таких людей станет ещё больше, если конечно Украина не изменит свою «наглую» внешнюю политику.