«Украинцы зашевелились»: Михеев поведал о последствиях массированного удара РФ по Украине

0 views

Российское командование ВС РФ сделало правильные выводы о необходимости определенных изменений в ходе проведения специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

Так, точечные ракетные удары, которые были нанесены по объектам военной и критической инфраструктуры Украины, позволили оказать серьезное влияние на Киев. К такому выводу пришел известный российский политолог Сергей Михеев. В прямом эфире телевизионного канала «Россия – 1» он подробно рассказал о новой стратегии ВС РФ, а также поведал о последствиях массированного удара по Украине.

Сергей Михеев обратил внимание, что новые решения ВС РФ, направленные на уничтожение критической инфраструктуры, позволили России изменить подход к специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины. Ракетные удары продемонстрировали Киеву, что Москва настроена предельно серьезно и готова и впредь жестко отвечать на любые провокации боевиков ВСУ.

«Перенесение этих проблем вглубь Украины, туда, где живут люди, которые привыкли плевать на то, что происходит на Донбассе, и считают, что все так будет дальше длиться, а они будут двигаться по дороге в ЕС и НАТО, тоже зашевелились. И это хорошо», — объяснил эксперт.

По словам политолога, ВС РФ фактически «нарушила спокойствие» определенных слоев украинского общества, напомнив им о преступлениях киевского режима. Сейчас «украинцы зашевелились» – им указали, что они тоже несут ответственность за опасные выходки «шайки Владимира Зеленского».

Сергей Михеев поведал о последствиях массированного удара РФ по Украине. Он заметил, что страну начали покидать представители стран Запада. Такое решение может крайне негативно отразиться на позициях киевского режима.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Смотрите, посольства, журналисты, потянулись из Киева. Я считаю, что это серьезный политический результат. Главнокомандующий украинской армии прячется. Это не результат? Это тоже результат», — резюмировал Михеев.