Шлеменко готовится «отхватить» в бою с сербом

0 views

Шлеменко готовится «отхватить» в бою с сербом

По словам омского спортсмена, его соперник очень опасен. Шлеменко настраивается на то, что ему, возможно, «придется и пропустить».

Завтра, 26 августа, в Екатеринбурге состоится бой российского бойца ММА Александра Шлеменко и сербского спортсмена Александра Илича. Их поединок станет кульминацией турнира Russian Cagefighting Championship.

Изначально омич должен был драться с соотечественником Магометом Исмаиловым, но тот не оправился от травмы колена и был заменен на Илича. Серб очень опасен, заявил Шлеменко.

– Илич очень опасный боец. Он левша, у него длинные руки и ноги. Я посмотрел его бои, он не будет подарком для любого бойца, – цитирует Шлеменко «Спорт-Экспресс». – Эта замена кардинально сложна тем, что маленький борец поменялся на высокого ударника. Будет нелегко, это точно. К сожалению, может быть, придется и пропустить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Что приготовили друг для друга соперники, станет известно уже завтра. Эксперты ожидают яркого поединка, считая оппонентов равными по силам. Бой покажет телеканал РЕН ТВ.