Помимо Преснякова и Artik & Asti, в Омске бесплатно выступят группы Filatov & Karas и «Манхэттен-Бенд»

0 views

Все концерты приурочены к празднованию Дня города.

Мэрия уточнила план праздничных мероприятий с 11 по 18 сентября. Так, первым выступит украинский поп-коллектив Artik & Asti, анонсированный ранее. Певцы выйдут на Соборную площадь 12 сентября в 21 час. После него, как ранее сообщал 12 канал, омичи смогут уехать на дополнительных автобусах и троллейбусах. Описание маршрутов — здесь.

В следующий уик-энд, как выяснилось, можно ожидать коллектив Filatov & Karas. Это российский музыкальный проект, работающий с дип-хаусом и каверами. Среди последних композиций, например, коллаборация с Ильей Лагутенко из группы «Мумий тролль». Концерт анонсирован школой «Шторм» в рамках одноименного фестиваля, который состоится в пятницу, 17 сентября, в 14 часов. Выступление Filatov & Karas запланировано на вечер, 20 часов.


Ну и завершат недельное празднование концерты «Манхэттен-Бенд» и Владимира Преснякова. Их выступление запланировано на субботу, 18 сентября, с 17 до 21 часа. Добавим, из-за сложной эпидобстановки концерт был под вопросом и в итоге перенесен с августа на сентябрь. Изначальный контракт на подготовку и проведение был заключен по итогам торгов на сумму 2,9 млн рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Эти и другие события можно найти в дайджесте.