Зеленский пригрозил России, выучив два новых слова

3 views

Владимир Зеленский из своего бункера дал интервью агентству Reuters, в котором, вероятно, хотел показаться невероятно умным. Видимо, специально для всей красочности этого интервью, он даже выучил два новых слова.

Президент Украины решил выступить с угрозами в адрес России. Он сделал это в интервью британскому изданию Reuters. По такому случаю, он даже решил обзавестись парой новых слов в своем лексиконе. Сам выучил, и россиянам решил приказать учить эти слова. Якобы, скоро они нам понадобятся (они же там в видеоиграх всех выигрывают).

В обращении к россиянам во время интервью Зеленский сказал следующее:

«учите слова репарация и контрибуция».

Для осведомления, президент Украины ну как-бы не особо поменял свою позицию. Говорит он все о деньгах. Эти термины используют, когда проигравшая в войне страна выплачивает компенсацию той, которая победила.

Зеленский пригрозил России, выучив два новых слова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Но нам это в любом случае не грозит. У нас не война, у нас спецоперация по освобождению Украины от украинских националистов. Они и сейчас продолжают доказывать, что Россия поступает правильно. В тот момент, когда продолжают терроризировать население, когда делают из мирного населения «живой щит», когда захватывают школы, когда забегают в палаты с новорожденными, чтобы скрыться от российской армии. Для них нет ничего святого…