Экс-игрок «Авангарда» Илья Михеев забросил свою очередную шайбу в регулярном чемпионате НХЛ

0 views

А в КХЛ из-за коронавируса отменяют все больше матчей.

Форвард Торонто Мэйпл Лифс Илья Михеев забросил свою очередную шайбу в регулярном чемпионате НХЛ Она стала четвертой для омского хоккеиста в текущем сезоне и помогла «Кленовым листьям» выиграть у «Вегас Голден Найтс» со счетом 4:3 по буллитам. В конце второго периода форвард удачно подобрал отскок и пробил вратаря соперника в ближний угол.

Напомним, Михеев пропустил первую четверть чемпионата из-за травмы, полученной в конце предсезонки. Сейчас нападающий вышел и набирает очки в четырех матчах подряд. В одной из встреч экс-ястреб отметился первым дублем в заокеанской карьере — две его шайбы в ворота «Оттавы» помогли «Лифс» разгромить соперника 6:0.

Между тем количество команд, уходящих на карантин в КХЛ становится все больше. Вспышку вируса накануне выявили в «Спартаке», «Металлурге» и «Торпедо». Матчи этих команд отменили, как и встречу «Авангарда» с «Салаватом Юлаевым», которая должна была состояться сегодня в Балашихе. После внепланового совещания принято решение освободить даты для проведения отмененных матчей, в том числе, во время олимпийской паузы. Окончательное решение и календарь утвердят после 23 января.