В омскую колонию привезли Сергея Зверева

1 views

Он выступил с концертом.

В культурно-досуговом центре исправительной колонии №?6 УФСИН России по Омской области состоялся концерт тезки и однофамильца известного московского визажиста и певца Сергея Зверева. Выступил творческий коллектив под руководством заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, заслуженного артиста России, лауреата премий ФСБ и МВД России в области искусства Сергея Михайловича Зверева.

В исполнении Зверева, а также артистов Андрея Евдокимова и Оксаны Горлан для осужденных учреждения прозвучали патриотические песни и песни военных лет, популярные эстрадные композиции исполнили члены вокального коллектива Алла Фомина и Валерия Букреева.

В качестве творческого подарка участники вокально-инструментального ансамбля осужденных «Ренессанс» исполнили для гостей учреждения композиции собственного сочинения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В завершение мероприятия гости поблагодарили осужденных за теплый прием и аплодисменты, а Сергей Зверев от имени коллектива выразил надежду на новые творческие встречи с осужденными учреждения, сообщило УФСИН.