Специалист по работе с молодёжью прокомментировал спецоперацию

0 views

Хранитель музея военной авиации, специалист по работе с молодёжью омского молодёжного многофункционального центра Сергей Зубанов рассказал, что при общественной организации ветеранов авиации «Крылатое братство» есть «Школа пилота».

«Ветераны авиации прошли горячие точки. Они много рассказывают своих историй, в каких операциях участвовали, что пришлось пройти, о подвигах и потерях, как летали между сопками в Афганистане, как находили огневые точки и передавали данные войскам для уничтожения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Минобороны России акцентирует внимание, что российские военные высокоточными ударами выводятся из строя оружие и базы противников. Мало кто знает, но этому предшествует кропотливая работа разведчиков, которые вычисляют горизонтальные и вертикальные огневые точки, передают сведения, и только потом идет уничтожение противника. Президент Владимир Владимирович Путин отдал приказ по возможности избегать жертв среди мирного населения, и российские военные демонстрируют высший пилотаж», — прокомментировал Зубанов.