Полицейского Деда Мороза встречали ребята из Седельниковского, Горьковского, Большеуковского и Тюкалинского районов Омской области

0 views

Эстафета добра продолжилась в Седельниковском, Горьковском, Тюкалинском и Большеуковском районах.

Полицейский Дед Мороз в сопровождении внучки и председателя Общественного совета при ОМВД России по Седельниковскому району посетил ребят, состоящих на учете в ПДН. В этом году они вели себя хорошо, слушались старших и за это получили сладкие подарки. С детьми и родителями зимний сказочник в шутливой форме провел беседы о примерном поведении в новом году, получив в ответ заверения и слова благодарности.

В Горьковском районе Полицейский Дед Мороз посетил детей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Вместе с инспектором ПДН и членами Общественного совета при ОМВД России по Горьковскому району добрый волшебник подарил ребятам сладкие подарки, напомнил о соблюдении правил личной безопасности в период зимних каникул, а также Правил дорожного движения и поведения на дороге.

Не забыл Дед Мороз и о воспитанниках Большеуковского дома детства, он успел на устроенный ребятами новогодний карнавал. Кроме новогодних поздравлений и раздачи подарков полицейские помощники Деда Мороза и представители ветеранской организации рассказали детям о том, как важно знать и соблюдать законы, уважать старших и помогать им.

В Тюкалинском районе зимний волшебник в сопровождении ветеранов МВД посетил малообеспеченные семьи. Дети и взрослые с радостью восприняли внезапный визит и посвятили дедушке заученные стихотворения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пресс-служба УМВД России по Омской области