НОЧЬ ИСКУССТВ В МУЗЫКАЛЬНОМ!

0 views

НОЧЬ ИСКУССТВ В МУЗЫКАЛЬНОМ!

Незабываемый вечер-погружение в театральную атмосферу.

4 ноября, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», Омский музыкальный театр приглашает зрителя на необычный вечер, который будет состоять из большой концертной программы в 2-х отделениях и погружения в театральное «закулисье» 12+.

В уникальном концерте с участием солистов, хора, балета и оркестра будут раскрыты уникальные секреты Омского музыкального театра. Например, секрет долголетия некоторых спектаклей, секрет молодости актёрской души, секреты перевоплощения, секрет сохранения театральных традиций, секрет непреходящей популярности оперетты и многие другие тайны, из которых ежедневно с третьим звонком возникает Магия театра!

Напоминаем, что в связи с усложнившейся эпидемиологической обстановкой вход в здание театра возможен только при наличии одного из следующих документов:

— действующий QR-код, подтверждающий вакцинацию (в распечатанном виде или электронном);

— действующий QR-код о перенесённом заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев, в распечатанном виде или электронном);

— оригинал справки о перенесённом заболевании COVID-19 на бумажном носителе

— оригинал справки, подтверждающий вакцинацию, на бумажном носителе

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Персонал театра заботится о здоровье зрителя, принимая все необходимые меры, чтобы сделать посещение театра безопасным и защищённым от инфекций.