Место Владимира Гуселетова в омском горсовете займёт предприниматель Андрей Сухин

0 views

Ему 46 лет, его основным видом деятельности в качестве ИП является рыболовство.

Владимир Гуселетов покинул горсовет, перейдя в Заксобрание Омской области. Туда он был избран по партийному списку «Справедливой России — Патриоты — За правду». К Андрею Сухину, однопартийцу Гуселетова, мандат перешёл после пленарного заседания горсовета.

«Мои приоритеты на этом посту — справедливость, всё на благо народа, в целом, всё соответствует лозунгу нашей партии, планирую его придерживаться. Я баллотировался по 19-му и 20-му округам, поэтому приоритет — на «вечные» проблемы Порт-Артура и Старого Кировска: дороги, освещение. Вроде как на дворе 21-й век, а район живет непонятно как. Я сам оттуда родом, поэтому о них знаю не понаслышке. Хотя времени осталось мало, но надежда есть, чтобы продолжать», — рассказал о своих планах «СуперОмску» депутат Сухин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Известно, что в 2017 году он уже участвовал в выбора в депутаты омского горсовета 6-го созыва по 20-му избирательному округу. Что касается его предпринимательской деятельности, то кроме рыболовства, Андрей Сухин занимается ремонтом автомобилей и их техническим обслуживанием, а также продажей запчастей.