Крылов заявил, что «Авангард» не будет менять Хартли до конца сезона

0 views

Крылов заявил, что «Авангард» не будет менять Хартли до конца сезона

Руководитель «Авангарда» опроверг появившуюся на днях информацию о том, что в ближайшее время главного тренера «Авангарда» могут уволить.

На днях многие СМИ подхватили ничем не подтвержденные слухи о том, что в ближайшее время главного тренера «Авангарда» Боба Хартли может сменить шведский специалист Рикард Гренборг. Сегодня эту информацию прокомментировал председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов.

— Я прекрасно знаю, кто такой Гренборг и что он собой представляет как специалист. Но за все время, пока являюсь председателем совета директоров «Авангарда», его фамилия в качестве возможного тренера команды никогда нами не обсуждалась, — приводит слова Крылова AllHockey.ru. — Я ответственно заявляю, что смена главного тренера в наши планы не входит. Боб Хартли, как и менеджмент клуба, заслужил кредит доверия своими прошлогодними успехами. И с моей стороны, и со стороны болельщиков.

Руководитель «Авангарда» признал, что недоволен результатами команды, как и тренеры с болельщиками, но преждевременных выводов руководство клуба делать не собирается.

— Работа ведется, никто не сидит и не наблюдает спокойно за тем, что происходит на льду. Что из этой работы получится – увидим после окончания сезона. Тогда все обсудим и уже будем принимать дальнейшие решения. Сейчас все находятся в одной лодке, — заявил Александр Крылов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Напомним, что «Авангард» проиграл две последних игры после шестиматчевой победной серии.