Омичи завоевали полный комплект медалей на всероссийском турнире по тайскому боксу

0 views

Состязания прошли в Нижегородской области.

Там с 10 по 15 октября состоялись одновременно турнир «Кубок Содружества» и всероссийские соревнования по тайскому боксу. Омские спортсмены получили пять медалей. Так, в рамках всероссийских соревнования бронзу завоевала Самира Шарыпова.
На Кубке Содружества такую же медаль взял Эмин Джалилов. Серебро в рамках «Кубка содружества» завоевали две девушки — Белла Дурандина и Светлана Шкредова. Золото смог взять наш земляк Данила Беляевский, который выступал в возрастной категории 16-17 лет и в весе до 67 кг.
Отметим, что по итогам состязаний планируется скорректировать списки кандидатов для формирования национальной сборной на чемпионат мира.