Крылов анонсировал ледовое шоу после матча «Авангард-Ак Барс» в Дубае

0 views

Крылов анонсировал ледовое шоу после матча «Авангард-Ак Барс» в Дубае

В Эмиратах состоялось подписание соглашения о проведении в декабре матча двух клубов КХЛ, а также ледового шоу с Татьяной Навкой и Алиной Загитовой.

Сегодня, 17 октября, в Объединенных Арабских Эмиратах состоялось подписание меморандума о намерениях между КХЛ, «Авангардом», Министерством туризма и коммерции Дубая, а также Спортивным советом города. Стороны договорились о совместной работе по развитию хоккея и продвижению имиджа КХЛ на территории Эмиратов.

hawk.ru

Dubai Ice Show пройдет с 3 по 5 декабря 2021 года. Так, 3 декабря в рамках KHL World Games состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между «Авангардом» и «Ак Барсом». Игра пройдет на Coca Cola Arena вместимостью 17 000 зрителей. Непосредственно хоккей с шайбой смогут посмотреть 12 000 зрителей.

— Мы проделали большую работу, чтобы сегодня подписать меморандум. В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто в этом участвовал, это было правда непросто. Мы благодарны КХЛ, что нам доверили такое непростое дело. Мы горды тем, что город Омск будет представлять наш Российский хоккей на Дне России во время ЭКСПО, — отметил председатель Совета директоров «Авангарда» Александр Крылов.

Также в рамках Dubai Ice Show 4 и 5 декабря в Дубае пройдет театрализованное ледовое шоу олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки «Спящая красавица».

— Мы сразу для себя определили, что это должно быть коммерческое событие, оно должно самоокупаться. Мы искали все возможности покрыть все затраты, а это немалые деньги, к тому же мы хотели показать Россию на льду не только в хоккее, но и в фигурном катании, нам есть чем гордиться, поэтому мы пригласили наших известных фигуристов, чтобы они продемонстрировали своё мастерство во время Дня России на ЭКСПО. Поэтому, помимо хоккея, зрители увидят «Спящую красавицу» Татьяны Навки — это отличное шоу, думаю, всем понравится, — добавил Александр Крылов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Одну из главных ролей в ледовом представлении наряду с Татьяной Навкой исполнит олимпийская чемпионка Алина Загитова.