Подросток избил омского школьника из-за его друзей   [ВИДЕО]  

0 views

Подросток избил омского школьника из-за его друзей [ВИДЕО] Молодые люди пили алкоголь, и между ними возник конфликт. Подозреваемый не поверил, что у школьника есть друзья, способные постоять за него. В полицию Марьяновского района с заявлением о грабеже обратился десятиклассник из Омска. Он рассказал, что приехал в район погостить у друзей. Во время визита один из них познакомил его с 18-летним парнем. Компания молодых парней отправилась за алкоголем, который они потом выпили на территории заброшенной дачи.

Во время распития у омича возник конфликт с новым знакомым. Суть ссоры заключалась в том, что 18-летний подросток не поверил словам школьника о том, что у него есть друзья, которые могут постоять за него. В разгар спора подросток потребовал десятиклассника отдать ему вещи, но, получив отказ, стал избивать парня. Затем он забрал его рюкзак и убежал.

В украденной сумке оказались телефон и электронная сигарета общей стоимостью 10 тыс. рублей. Пострадавший дошел до первого жилого дома, откуда вызвал полицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подозреваемый был задержан у себя дома. После завершения проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.