Сотрудниками полиции устанавливается местонахождение 91-летней жительницы Тюкалинского района

0 views

14 октября в МО МВД России «Тюкалинский» поступило сообщение от жительницы с. Атрачи, что 13 октября из своего дома в с. Атрачи ушла Коваленко Ольга Яковлевна 1930 г.р. и до настоящего времени местонахождение её неизвестно.

Сотрудниками полиции опрошены местные жители, установлено, что днем 13 октября ее видели на окраине села Атрачи, направляющейся в сторону развилки дорог на д. Лаптево и д. Ярославка. Но в указанных населенных пунктах пенсионерка не появлялась.

В настоящее время сотрудниками полиции совместно с местными жителями проводятся поиски пропавшей, обследуются близлежащие лесные массивы. Ориентировка разослана наружным службам полиции в районах и в областном центре.  

Со слов очевидцев пенсионерка была одета в осеннюю куртку красного цвета длинной ниже пояса без капюшона, серые штаны, на ногах синие утепленные калоши, при ходьбе опиралась на деревянную трость.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Ольги Яковлевны Коваленко, просьба сообщить в полицию по телефонам: 79-32-90, 79-32-00.          

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пресс-служба УМВД России по Омской области