На выборах мэра Омска решил хайпануть лидер треш-метал-группы «Коррозия металла», экс-кандидат в мэры Новосибирска

0 views

Фронтмен Сергей «Паук» Троицкий уже даже разработал предвыборную программу.

Объявление сделал сам Троицкий на своей странице во «ВКонтакте».

«Выборы ПАУКа в мэры ОМСКА 2021. Напримэр начались! (Здесь и далее сохранена орфография и пунктуация автора, — прим. ред.)», — поиронизировал он над тем, как часто употребляет слово «например».

Известный эпатажными выходками музыкант заявил, что первым делом на посту мэра он наведёт порядок в медицине, запретит трансляциюю в Омске популярных певческих шоу, разрешит алкоголь, сигареты и харассмент на работе.

«Всех #covid больных завернём в мокрые и холодные простыни, а потом выставим на мороз. Все будут спасены. Надо восстановить коллективный иммунитет СИБИРИ. Клин выбеваетца клином. Перед Новым Годом, все студенты ОМСКА получат 666 000 Рублей, если от к этому времени, от них забеременеют TikTokершы <…>. Ксении Собчак, разрешим ездить по ОМСКУ, только на упряжке ЛОСЕЙ с фосфорными рогами. В барах и на дискатеках запретим попсу. Везде будет долбить ТРЭШМЕТАЛЛ и ХАРДКОР», — написал Троицкий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Это не первый случай, когда музыкант заявляет об амбициях мэра. В 2014 году он выдвигался на пост главы Новосибирска и даже подавал документы. Но забрал их. Поводом послужила якобы кража денег в баре, сообщали РИА Новости. В 2008 году группе не удалось провести концерт в Омске, об этом писали многие федеральные СМИ. Планы сорвали «мелкие чиновники, музыкальная мафия и силы Зла», цитировала Троицкого «Лента.ру».