Ковальчук не исключает, что продолжит карьеру в КХЛ

0 views

Ковальчук не исключает, что продолжит карьеру в КХЛ

omskinform.ruЭкс-нападающий «Авангарда» высказался о нестабильной игре своей бывшей команды и приоткрыл завесу тайны относительно продолжения своей карьеры.

Обладатель Кубка Гагарина в составе омского «Авангарда» Илья Ковальчук высказал свое мнение о том, почему его бывшая команда выступает в этом сезоне так нестабильно.

— Если честно, я несколько раз разговаривал с Бобом Хартли. Он говорил, что в команду пришло много новых ребят, и это нормально. Парни пытаются понять его систему, привыкнуть к его нагрузкам на тренировках, к интенсивности. Это ведь тоже занимает время. И многие ключевые ребята ушли. Нужно время на то, чтобы их заменить, — приводит слова Ковальчука «Матч ТВ».

Также звездный нападающий сообщил о том, когда возобновится его карьера. Он подтвердил, что сейчас тренируется в «Лужниках», но о том, где будет выступать дальше, пока не говорит.

— Надо держать себя в хорошей форме. Я приехал в Москву на некоторое время по своим личным делам. Нужно встретиться с людьми и понять, что делать дальше. Думаю, что скоро мы определимся с моим будущим в хоккее, — заверил Ковальчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Хоккеист не исключил, что продолжит карьеру в КХЛ. Не исключает он и вариант с НХЛ, но пока ничего конкретного не сообщает. По словам Ковальчука, сезон надо начинать как можно быстрее, поэтому тянуть с выбором он не намерен.