«Зачем это показывать?!»: Вечеринка Зеленского вызвала волну гнева среди украинцев

0 views

Закрытая вечеринка президента Украины Владимира Зеленского и его соратников из партии "Слуга народа" вызвала волну гнева среди украинцев. "Зачем это показывать?!" — возмущены люди.

Речь идёт о вечеринке «слуг народа» во Львовской области. Соратники Зеленского награждали друг друга премиями, веселились с размахом: на столах красовались изысканные закуски и десерты, а в качестве развлечения были приглашены певцы, которые выступали под живую музыку.

При этом задавленные непомерными платёжками ЖКХ и продолжающими рост ценами на продукты первой необходимости украинцы не понимают, для чего была устроена вечеринка: чтобы ещё больше показать превосходство над простыми гражданами?

«Честно, не понимаю, что празднуют. Вокруг бедность, зарплаты не платят. Печаль. Зачем это показывать», — пишет в комментариях на Youtube Mironova Svetlana.

«Это издевательство над украинцами, всё, что здесь происходило», — считает Olha Hohol.

«Чтоб их дети и внуки жили так, как сейчас живут простые, рядовые украинцы!», — пишет Ольга Зима, отмечая, что происходящее — просто полный позор.

При этом некоторые обратили внимание на то, что в разгар пандемии происходит вечеринка с толпой людей в замкнутом пространстве и без масок.