Глава КХЛ-ТВ вступился за омского игрока «ястребов», который сравнил тренировки с ГУЛАГом

0 views

Одна часть пользователей нашла в этом юмор, другая набросилась с критикой.

Болельщики в соцсетях принялись критиковать экс-игрока «Авангарда» Алексея Потапова за высказывания о работе с Бобом Хартли.

Напомним, недавно в эфире youtube-канала «Трактор-ТВ» спортсмен высказался о жёсткой системе подготовок, которая царила у «ястребов» весь прошлый сезон. Потапов сравнил её ГУЛАГом, но отметил профессионализм главного тренера, а также его советы, которые пригодились игроку в будущем.

Поддержать и вступиться за него против недоброжелателей решился комментатор и глава канала КХЛ-ТВ Дмитрий Фёдоров.

Меня шокирует, что находятся недоумки, осуждающие Алексея Потапова за его наблюдения о работе с Бобом Хартли. У Хартли очень высокие требования по игре крайних нападающих на возврате. У него форварды не откатываются спиной вперед. У него много других специфических тренерских фишек. И он прекрасно представляет себе, насколько сложно выполнять его директивы, — высказался в своём телеграм-канале глава КХЛ-ТВ Дмитрий Фёдоров.

Эксперт также надеется, что «Авангард» сможет донести до главного тренера правильную интерпретацию слов их бывшего игрока.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Игроки часто с юмором говорят, что у одного тренера ГУЛАГ, а у другого курорт. И переживать стоит тренерам-курортникам. У тех, кто способен заставить трудиться и выигрывает трофеи, все в полном порядке. Плюс игроки их обычно уважают. Не надо стравливать тренеров и игроков, — отметил Федоров.