Строения свинокомплекса «Ударный» в Омской области будут продавать за 35 миллионов

0 views

В имущественный комплекс, расположенный в Горьковском районе, входят цеха, мастерские и помещения для скота. 

Новый конкурсный управляющий ООО «Свинокомплекс “Ударный”» Сергей ЛЯДОВ определил начальные цены продажи очередной партии собственности предприятия-банкрота и опубликовал эту информацию в ЕФРСБ. Конкурсным кредиторам даётся 10 дней на то, чтобы ознакомиться с расценками и оспорить цены, если те показались кредиторам неадекватными. 

Среди подготовленных к торгам 9 лотов имеются 3 производственных комплекса в Горьковском районе. Самый крупный из них – в посёлке Ударный, по имени которого назван свинокомплекс. Единым лотом стоимостью в 34,6 миллиона рублей будут продаваться земельный участок и расположенные на нём мастерские, цеха, склады, мясокомбинат, свинарники, коровники, гусятник, а также инфраструктура. Входит в лот и производственное оборудование в цехах. 

Кроме того, за 9 миллионов продаётся земельный участок с кормоцехом и свинокомплексом в селе Октябрьское. За 5,3 миллиона выставлен на торги земельный участок с комплексом по переработке молока в рабочем посёлке Горьковское. 

Свинокомплекс «Ударный» признали банкротом в июле 2018 года. Заявление о несостоятельности подало ПАО «Пермская энергосбытовая компания». 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Фото © www.agroinvestor.ru