Омский «Авангард» проиграл «Барысу» с минимальным счетом

0 views

Боб Хартли продолжает верить в своих парней.

Омский «Авангард» проиграл казахстанскому «Барысу» со счетом 0:1, — сообщает пресс-служба омского хоккейного клуба.

Матч регулярного чемпионата КХЛ проходил в Нур-Султане. Он закончился для «ястребов» третьим поражением подряд.

Счет не удавалось открыть ни одному из соперников все первые два периода. При этом было много удалений игроков с поля. Даже если и был шанс выжать максимум из пятиминутного удаления Романа Старченко за удар клюшкой, «ястребы» не смогли этим воспользоваться.

Удержать ничью тоже не удалось. Под завершение третьего периода «Барыс» открыл счет: нападающий Никита Михайлис отправил шайбу в ворота «Авангарда».

«Поздравляю «Барыс» с победой. Что касается нас, я считаю, сегодня был лучший матч в нашем исполнении на этом выезде. Ребята старались, выкладывались, к сожалению, нам не удалось поразить ворота противника. Нашей команде немного не хватает уверенности. Конечно, это сказывается на игре, но никак нельзя обвинить ребят в отсутствии старания, они все выкладываются. Я верю в своих парней, плюс вернулись Дергачёв и Прохоркин. Вернёмся в Балашиху, потренируемся, и я уверен, что мы войдём в свою колею», — прокомментировал результаты главный тренер «Авангарда» Боб Хартли.