США раскрыли замыслы Кремля — красивая переводчица и покашливание Путина. Надо было Петрова с Башировым взять на переговоры

0 views

Это похоже на анекдот, но в Америке всё, что относится к России преподносят совершенно серьёзно, с умным выражением лица и так, как будто раскрыли всемирный заговор. Если быть точнее, то заговор Кремля и российских спецслужб. Но обо всём по порядку, начнём с —

— Красивой переводчицы Путина, обаяние которой должно было внести смятение в разум Дональда Трампа

Сейчас в СМИ появились откровения бывшей советницы Белого дома, работавшей там, когда Дональд Трам занимал пост Президента США. Фиона Хилл вдруг вспомнила события 2019 года, когда Владимир Путин встречался с Трампом в Японии.

Переводчицей нашего Президента в Осаке была привлекательная брюнетка Дарья Боярская.

Надо признать она прекрасно справилась со своими обязанностями переводчицы, что отметила и Фиона Хилл.

Самое интересное в другом. Оказывается сделано это было специально, такой тонкий психологический приём о чем и говорит экс-советница Фиона Хилл. Надо было отвлечь внимание Дональда Трампа, чтобы он думал не важных вопросах, а поглядывал на красивую переводчицу.

— «Это было явно призвано привлечь внимание… Президент Путин сделал на этом большой акцент.»

А кого надо было назначать? Петрова с Башировым? Чтобы Трамп точно дар речи потерял, а весь мир потом сошёл с ума?

Дмитрий Песков уже прокомментировал такую «версию американских коллег» и объяснил, что Путин здесь ничего не решает, а назначением занимается МИД. Надо заметить, что назначение Боярской произошло перед самой встречей, когда узнали, что Трамп брал с собой в Японию жену и дочь, а сопровождали его сама Фиона Хилл и женщина переводчица.

США раскрыли замыслы Кремля — красивая переводчица и покашливание Путина. Надо было Петрова с Башировым взять на переговоры

С Дарьей Боярской разобрались — это просто красивая, умная девушка, оказалась прекрасной переводчицей. Версия «психологического приёма» честно говоря мало вероятна… хотя всё может быть. Пусть так и будет, точнее пусть американская публика в это верит, если им заняться нечем.

Второе откровение от пресс-секретаря, тоже с приставкой «экс» Стефани Гришэм. Оказывается —

— Владимир Путин специально покашливал, чтобы испугать Трампа

Дональд Трамп однажды сказал, что боится микробов. Они как известно, являются причиной разных заболеваний и пр. Вышеупомянутая Гришем даже книгу написала и в своих мемуарах раскрыла, зачем кашлял, точнее покашливал Владимир Путин на переговорах с Трампом —

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

— «Путин, несколько раз кашлявший на переговорах, возможно, пытался спровоцировать известную боязнь микробов Трампа.»

Наверное чтобы отвести от себя возможные последующие обвинения в клевете, Стефани Гришем приписала Фионе Хилл эти слова.

Вы можете себе представить вероятность такой версии? Может надо было Валуева из Госдумы посадить вместо Путина напротив Трампа. Пусть наш спортсмен ему искренне улыбнулся, похлопал по плечу, а потом ещё и скромно кашлянул.

В Кремле назвали это всё «чушью», а Дональд Трамп «скучным мусором», который распространят Гришем ставшая «озлобенной из-за проблем в личной жизни». Согласитесь, больше похоже на анекдот и нас в России это откровенно забавляет и становится поводом для шуток. Только в США ко всякой подобной ерунде относятся серьёзно и будут теперь досаждать бедному Трампу, и республиканцам.