В Польше сфотографировали НЛО

0 views

Житель деревни Ястрово, что примерно в 280 километров от Варшавы, мирно ехал на велосипеде по своим делам, когда услышал странный шелестящий звук. Остановившись он увидел странный предмет висящий над лесом. Перепуганный поляк сделал несколько снимков и поспешил убраться подальше. Приехав домой он с удивлением увидел, что снимки сохранились, а ещё больше его удивило несовпадение времени, когда он сделал снимки и времени возвращения домой. По его расчётам, он отсутствовал больше времени, чем заняла бы дорога домой. Что он всё это время он не помнил.

В Польше сфотографировали НЛО

Поразмыслив, он послал снимки польскому уфологу и журналисту Роберту Бернатовичу. Пан Бернатович сказал, что автор снимков боится назвать свои имя и фамилию, в Польше это могут расценить, как проблемы с психикой.

Бернатович, в свою очередь, обратился к мистеру Мантлу, бывшему директору британской ассоциации по исследованию НЛО. В конце концов снимки попали к мистеру Гливу, который специализируется на исследовании фотографий НЛО. Мистер Гливз считает, что фотографии не были подделаны и этот НЛО подлинный объект.

В Польше сфотографировали НЛО

“Я наложил пять отдельных фотографий сделанных очевидцем, чтобы подтвердить движение объекта. Он, двигался в небольшом радиусе приблизительно 60 метров, оставаясь в пределах приблизительно 45-60 метров от уровня земли.

«Сам объект, по-видимому, имеет структуру и имеет металлический внешний вид, демонстрируя более крупное основное круглое основание/корпус, сужающееся вверх к заостренной вершине (похожей на церковную колокольню) ниже большего круглого основания виден меньший купольный выступ».

«Я также увеличил одно из изображений объекта, на котором видео, что нет никакого устройства (каната) или кабеля удерживающего объект в определенном положении (с земли). «В своем заключении к моему анализу пяти фотографий я прихожу к выводу, что здесь присутствует структурированный объект, и он неизвестного происхождения.»

Мистер Мант добавил: Эти фотографии НЛО из Польши лучшее, что у нас есть.

К НЛО относятся по разному, кто то свято верит в пришельцев, некоторые наоборот готовы засадить в сумасшедший дом любого, который верит в НЛО.

В Польше сфотографировали НЛО

На снимке изображена фреска из Дечанского монастыря, основанного в 14 веке на территории нынешней Сербии. Трудно предположить, что Дечанские монахи свихнулись настолько, что стали рисовать «космонавтов» на своих иконах. За это и на костёр можно было угодить, согласно нравам того времени. Джордано Бруно сожги на костре только за то, что он утверждал, что Земля круглая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как видите проблема НЛО возникла не вчера и даже не позавчера. Но об этом в следующих материалах.