Глава МИД Швеции пообщалась с будущим Президентом России…

0 views

«Юлия Навальная»: Что касается меня, то я не против стать президентом.

Анн Линде: Это было бы здорово.

«Юлия Навальная»: Точно.

Анн Линде: Да, это здорово слышать

«Юлия Навальная»: Да, отлично.

Для тех, кто еще не знает, Анн Линде, это глава Министерства иностранных дел Швеции, а по совместительству и глава ОБСЕ. Той самой ОБСЕ, которая отказалась присылать своих наблюдателей на сентябрьские выборы в России, мотивируя свой отказ тем, что Россия не согласилась принять 500 человек из-за пандемии коронавируса. При этом, у каждой международной организации, присылающих своих наблюдателей есть квоты. Квоты все заранее согласованы. Организаций, участвующих в наблюдение — десятки. От ОБСЕ могло приехать 300 человек. Но, понятно по каким причинам они запросили 500, а когда им указали цифру 300, тут же слились. Да и еще в апреле Европа заявляла о том, что не признает выборы в России легитимными и теперь уверенно шагает этим путем.

Та самая Анн Линде, которая недавно призвала армию Швеции под знамена ЛГБТ под лозунгом: «Флаг, который нужно сохранить. Мы защищаем права человека, равноправие для каждого и право жить так, как нам угодно».

Так вот, с этой Анн Линде, наши пранкеры Вован и Лексус, в конце июля провели доверительный телефонный разговор с привлечением девушки, которая выступила в роли Юлии Навальной. В этом разговоре с посторонними людьми, госпожа министр наговорила слишком много, для государственного деятеля и носителя государственных тайн. Если бы ребята чуть поднажали, она бы рассказала и пин-код от своей кредитки и шведскую военную тайну.

Прошла неделя, а шведские газеты все в таком же в недоумении, почему не сделано никаких оргвыводов? Каким образом согласовали этот разговор, кто ответственный за это, почему не проверили личности переговорщиков и пр? У нас даже дети знают, что разговаривать, а тем более передавать любую информацию незнакомым людям по телефону нельзя.

Но люди продолжают это делать и у нас и у них. Макрон, Джонс, Дуда, Эрдоган, Элтон Джон, Трюдо, принц Гарри, Лидия Петровна из 3 подъезда, пенсионер Петр Кузьмич… Список безответственных лиц можно продолжать бесконечно.

В феврале 2021 года, разговаривая лично с Сергеем Лавровым, а не по телефону, Анн Линде заявила: «Важно, что мы в довольно жестких выражениях очень отчетливо обозначили свою позицию относительно Навального».

В июле, в разговоре по телефону с «оппозиционером Волковым» в исполнении пранкеров она сообщила: «На самом деле, у нас есть около 38 миллионов евро на поддержку гражданского общества в России и правозащитников на следующие пять лет».

На вопрос «Волкова» относительно наличия «Новичка» в шведских лабораториях для его выявления в анализах Навального Линде ответила: «Им (лабораториям) не нужно иметь возможность производить нервно-паралитические вещества, чтобы быть способным их обнаружить. Наш ответ был положительным».

На вопрос Лаврова о фактических доказательствах наличия отравляющих веществ в Навальном она ответила еще короче: «Наша политика такова, что, мы не рассказываем открыто об анализах, проводимых нашими вооруженными силами. Думаю, это всем понятно».

По поводу «Северного потока-2» мадам Анн объяснила оппозиционерам, что ничего уже невозможно сделать для прекращения строительства газопровода. Так как мнения в ЕС различные и любое действие приведет к противодействию — а это раскол. Публичный раскол в монолитных и сплоченных рядах Евросоюза недопустим.

Шведские издания Expressen и Ttela в праведном гневе задаются вопросом: «Что за жестокое разоблачение публичного лицемерия?! Это просто отвратительно: Анн Линде, Петер Хультквист (министр обороны), Шведское радио, государственное телевидение и другие «политкорректные» СМИ почти ежедневно пугают шведский народ тем, что Россия пытается повлиять на обстановку в Швеции. Но неужели у нас такой безнадежно тупой министр иностранных дел, что ее настолько легко обмануть, а в обычном разговоре по телефону она выдает государственные тайны, в иных обстоятельствах засекреченные?» «Почему прочие партии не отреагировали на случившееся, или там уже давно все привыкли к лицемерию и вранью?»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Это хорошо, что они стали задаваться такими вопросами. Правда Россия давно задает такие вопросы и не только Швеции. Как известно, тайное всегда становится явным. Может и в Швеции начнут видеть явное, потому как оно уже давно не очень-то и тайное…