Омские «речники» потерпели фиаско в Ульяновске

0 views

Команда пропустила больше мячей, чем забросила.

Вчера в Ульяновске ФК «Иртыш» провёл встречу с командой «Волга».

Первые 30 минут омичи были довольно активны и смогли дойти до штрафной хозяев, но под конец первого тайма они уступили. Первым в ворота гостей свой гол отправил полузащитник Азнаур Герюгов.

Ещё двое ульяновских игроков также не оставили речникам шансов на опережение. Голы забросили Илья Максименков и Алексей Каштанов. На 55-й минуте игры Азнаур Герюгов вновь отличился и не оставил шансов омскому голкиперу.

Единственный гол от «Иртыша» был отправлен на 61-й минуте игры, его автором стал Владислав Павлюченко. Под конец встречи наших игроков ожидало очередное несчастье в виде двух заброшенных мячей от Германа Паскина и пенальти от Билала Билалова.

Таким образом, «Иртыш» потерпел весьма крупное поражение со счётом 6:1. Следующая игра пройдёт 13 октября против ФК «Новосибирск».