Оксана Фадина после трудных выборов занялась судьбой котят

0 views

Она написала контакты для тех, кто может приютить малышей.

Бывший мэр Омска и депутат Госдумы Оксана Фадина, отдыхая от насыщенной выборной кампании, занялась неожиданным делом. Судя по опубликованному в ее инстаграме посте, она решила найти хозяев для пятерых котят.

«Этот пост за весь период нашего с вами общения, пожалуй, самый необычный и неожиданный от меня за все то время, что я общалась с вами как руководитель администрации города.

Итак, взвесив все за и против, обращаюсь к вам с очень интересным предложением и рассказываю жизненную историю!» — предупредила она.

Политик сообщила, что малыши родились у кота ее родителей Мурзика и кошки их соседей. Котята беспородные, и все разных окрасов. Бывшая чиновница пояснила, что это три девочки и два мальчика. Возраст котят — два месяца.

«Моя мама очень переживает за судьбу котят, соседи их брать не хотят, впереди зима, а у нас у каждой уже есть по приемному коту, и у нее, и у меня», — сообщила Фадина.

У самой бывшей градоначальницы кошка есть, зовут Буся. Фадина забрала ее с улицы в Горьковском районе в сентябре.

Всех, кто хочет пристроить питомцев, просят связаться с помощником бывшего мэра. Котята отдаются не прост так: к каждому малышу в подарок прилагаются сумка-переноска, лоток, туалетный наполнитель и немного игрушек.