Виталий ДОЛЯ официально вступил в должность директора омского цирка, сбрив бородку

0 views

Свою работу новый директор начал с проверки соблюдения противопожарных и санитарных норм. 

Росгосцирк сообщил на своем сайте, что директором Омского государственного цирка с 27 сентября назначен Виталий ДОЛЯ.

Как сообщает пресс-служба Российской государственной цирковой компании, Виталий ДОЛЯ имеет высшее образование в области связей с общественностью, государственного и муниципального управления. С 2019 года входит в резерв управленческих кадров Министерства культуры Омской области, зачислен в Президентскую программу подготовки руководителей для государственных учреждений, член Союза Журналистов РФ.  

Ранее на протяжении нескольких лет он возглавлял пресс-службу Омского цирка. В регионе хорошо известен как руководитель агентства событий, организатор культурных мероприятий, гастролей звезд эстрады. На протяжении последних 12 лет под руководством Виталия ДОЛИ проводится крупный Международный форум для организаторов и режиссёров событий. 

Свою деятельность ДОЛЯ начал с проверки готовности здания Омского цирка к зиме, соблюдения противопожарных и санитарных норм, а также подготовки цирка к приёму артистов и зрителей новой программы Росгосцирка.  По словам директора Омского цирка Виталия ДОЛИ, главной целью управления для него будет сохранение и преумножение традиций Омского цирка в области социальных проектов и взаимодействия с региональными властями:

— Наша задача сделать Омский цирк центром культурной жизни региона. И, конечно, продолжать удивлять омичей и гостей города лучшими цирковыми программами. Ближайшее шоу стартует уже во второй половине октября. Зрителей ждет премьера нового циркового мюзикла на воде «Приключения Одиссея», с 15-метровыми фонтанами, каскадами водопадов и экзотическими животными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Забавно, что буквально несколько дней назад – 23 сентября – 39-летний Виталий ДОЛЯ обновил фотографию в своем ВКонтакте на более официальную: в костюме, но с модной бородкой, даже, скорее, с легкой небритостью а-ля Роман АБРАМОВИЧ. Однако на первом своем официальном фото на фоне цирка он представлен уже тщательно выбритым. И если раньше на всех фото он старался выглядеть моложе, чем есть, сейчас — наоборот, пытается представить себя старше.Так что, возможно, в новой должности мы уже не узнАем прежнего Виталия ДОЛЮ.