Предателей нигде не любят: Назаров в Латвии неожиданно получил по морде

1 views

Уверен каждый из вас знает о том, что латвийский город Даугавпилс считается «самым русским».

Мэра Андрея Элксниньша регулярно обвиняют в «пророссийскости», ему угрожают и всячески политически давят.

Тяжелее всего ему стало после начала российской спецоперации, его борьба с русофобией, в прибалтийском городке, на фоне СВО – стала притчей во языцех.

Вдумайтесь только, градоначальник Даугавпилса единственный во всей Латвии, кому, на законодательном уровне, удалось отстоять празднование Дня Победы 9 мая 2023 года и ношение георгиевских лент.

О чем думал актер Дмитрий Назаров и его благоверная Ольга Васильева, славящиеся своей антироссийской позицией, когда запланировали гастрольный тур в городок Даугавпилс, для меня остается загадкой.

Возможно, осудивший Россию, народ и историю лицедей посчитал, что все, кто не проживают на территории Российской Федерации, но при этом считает себя русскоязычным, русским – следуют новомодному тренду – осуждение РФ.

Если этот так – то Назаров явно просчитался, в «самом русском» латвийском городе, отменили спектакль — концерт строчащих русофобские пасквили, стишки и песни, звездной четы Назарова и Васильевой.

На официальном сайте спектакля «Ламур-Мур или держава набекрень» сообщается об отмене запланированного на 9 июня мероприятия.

Жители Даугавпилса с откровенным удовольствием восприняли новость, про отмену антироссийского шабаша, покинувших Россию артистов:

«Горжусь своей исторической Родиной!»; «А что так? Аншлага не получилось?»; «Предателей нигде не любят!»;

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Еще бы. Даугавпилс был всегда русским городом. Там мой дед жил. И бабушка похоронена. И хорошо, что турнули дебилов-предателей», — едко поддержали отмену «русские латыши».