Три слова Путина после теракта в Брянской области напрягли украинского эксперта

5 views

Лидер сделал важное предупреждение Киеву

Президент России Владимир Путин после теракта в Брянской области выступил с важным заявлением. Он указал, что именно эти люди хотят лишить страну ее исторической памяти, истории и традиций. Украинский политолог Василь Вакаров утверждает, что лидер сказал еще три важных слова, из-за которых его «рвет на части» от тревоги.

Эксперт напомнил, что глава выступил с заявлением «Мы их дожмем», при этом побивая указательным пальцем по столу. При этом он отметил, что украинская сторона восприняла это как «перемогу», открестившись от какого-либо участия в подготовке теракта. Политогол считает, что сейчас Киев пытается предугадать реакцию Москвы на произошедшее, делая осторожные заявления.

«Могу только предположить, каков будет ответ. Так же, как по Крымскому мосту, и дальше. Вы меняете тактику. <…> Помню это его выражение: «Мы и в сортире их замочим». Он сегодня точно так же стучал пальцем и говорил, не настолько жестко, но эмоции передавались те же», – отметил аналитик.

По словам Вакаров, если Россия отправит на Украину своих диверсантов, то они наверняка дойдут о западных областей и «пошумят там».

Роман ИГНАТОВ