Омичей два вчера будут развозить дополнительные автобусы и троллейбусы

0 views

Они помогут добраться после мероприятий на Соборной площади зрителям 17 и 18 сентября.

В администрации города предусмотрели необходимость отправить омичей по домам после вечерних концертов на Соборной площади. На пятничный вечер, напомним, запланировано выступление коллектива Filatov & Karas по окончанию фестиваля здjрового образа жизни ШтормFest в центре города. Концерт начнётся в 20 часов.
А в субботу, 18 сентября, праздничная программа напротив здания Законодательного собрания Омской области завершится концертом приглашённой звезды Владимира Преснякова. Это шоу тоже запланировано на 20 часов. Оба выступления предположительно завершатся около 9 девяти вечера. В это время начнётся большой праздничный фейерверк.

Поэтому департамент транспорта выделил 21 автобус и 4 троллейбуса на время 20:30 — они будут ожидать зрителей у остановок общественного транспорта «КДЦ Маяковский», «Госпиталь» и «Библиотека им. Пушкина».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кроме этого омичи смогут воспользоваться муниципальным транспортом — последние отправления маршрутов, проходящих вблизи Соборной площади, запланированы в эти дни на 23:00 и позднее.