В Омске прекратили продажу ж-д билетов в Симферополь

0 views

Задерживаются №?76 и №?166 из Омска и Москвы в Симферополь.

Продажа билетов на поезда, которые следуют в Крым и из него, приостановлена после сегодняшнего ЧП на мосту в Крыму. Также отменены все поезда на ближайшее время. Об этом говорится в сообщении РЖД.

«Все поезда в сообщении с Крымом, которые планировалось отправить в ближайшее время, — временно не будут отправляться. Продажа билетов на поезда в сообщении с Крымом приостановлена. Вернуть билеты на задержанные или отмененные поезда пассажиры могут без дополнительных сборов и плат». — говорится в тексте.

Как уточняется в сообщении, на место происшествия отправлены восстановительные поезда станций Керчь и Тамань-Пассажирская. В РЖД создан оперативный штаб под председательством генерального директора компании Олега Белозерова.

В холдинге отметили, что в связи с происшествием на перегоне Вышестеблиевская (мост) — Керчь-Южная Новый парк движение поездов временно приостановлено.

Также задерживаются поезда №?28 и №?70 из Москвы и Санкт-Петербурга в Симферополь. Кроме того, ожидается задержка поездов №?72 и №?28 из Санкт-Петербурга и Москвы в Симферополь, №?76 и №?166 из Омска и Москвы в Симферополь, №?166 из Москвы в Симферополь, №?141 из Симферополя в Пермь и №?373 из Симферополя в Смоленск, сообщает ТАСС.