Житель Омской области устроил пьяную езду и отправил друзей в больницу     

0 views

Житель Омской области устроил пьяную езду и отправил друзей в больницу [ФОТО]

ГИБДДМолодой человек сел за руль в нетрезвом виде и не справился с управлением, из-за чего его автомобиль перевернулся. Пострадали пассажиры.

Несколько часов назад в Нижнеомском районе произошло ДТП. По предварительной информации ГИБДД, 20-летний водитель ВАЗ-21099 в районе 5-го километра дороги Нижняя Омска – Киршовка не справился с управлением, из-за чего авто перевернулось на проезжей части.

Стражи порядка выяснили, что молодой человек находился за рулем в нетрезвом виде. В результате происшествия двое пассажиров авто – мужчины 48 и 49 лет – были доставлены в больницу.

На водителя заведены административные дела по статьям «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления», «Нарушение правил применения ремней безопасности», «Употребление алкоголя до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения» и «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

Все обстоятельства аварии устанавливаются.