«Об этом нельзя говорить вслух»: Хазин поведал о тайных переговорах Запада с Путиным

0 views

Ситуация, складывающаяся на международной арене в условиях крупного экономического кризиса, заставляет отдельные политические силы в странах Запада начать действовать.

К такому выводу пришел известный российский экономист Михаил Хазин. В интервью на YouTube-канале «Интерпретация» он рассказал о факторах, указывающих на скорое изменение глобального мирового порядка, а также объяснил, почему оппозиционные силы на Западе уже проводят тайные переговоры с Россией.

Михаил Хазин напомнил, что на фоне событий, происходящих на международной арене, страны Запада столкнулись с серьезными экономическими и геополитическими проблемами. Пытаясь сохранить свое влияние на другие страны США и Европейский союз прибегают к радикальны шагам, которые приводят к серьезным изменениям в мировом порядке. Западные страны уже начали утрачивать свои былые позиции, сталкиваясь с серьезными последствиями ошибочных решений.

По словам экономиста, оппозиционные силы Запада внимательно следят за складывающейся ситуацией и стремятся исправить внешнеполитические ошибки нынешних властей США и ЕС. Уже сейчас отдельные политические силы Запада проводят тайные переговоры с президентом России Владимиром Путиным, чтобы заключить определенные договоренности об установлении нового мирового порядка.

«Умные люди давно начали втихаря договариваться с Путиным о том мире, который будет после кризиса. Об этих договоренностях нельзя говорить вслух, потому что эти раздувают истерику. Но и переговоры идут, и разговоры ведутся, и все остальное», — резюмировал эксперт.