В Одессе находится американское военное командование и офицеры НАТО

1 views
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кадровые офицеры НАТО и американское военное командование находится на территории Одессы.

На территории города фактически размещен целый командный центр, из которого осуществляется управление не только подразделениями ВСУ, но и руководством отдельных регионов Украины. Информацию на этот счет, в том числе подтвердили и ряд источников в силовых структурах Херсонской области.

Согласно представленным данным, управление украинскими войсками осуществляет посредственно под контролем военного командования США, и, вероятно, офицеров НАТО.

«Американский офицер курирует из Одессы работу губернатора Николаевской области Виталия Кима и главы обороны области генерал-майора ВС Украины Дмитрия Марченко, сообщил нам представитель силовых структур Херсонской области. Сообщается также, что они уже несколько месяцев не живут в Николаеве. По предварительной информации, Виталий Ким живет на два города: то в Одессе, то в Николаеве. Ранее Ким сообщал о планах закрыть Николаев на один-два дня «для нейтрализации коллаборантов и предателей». Он заявлял, что под подозрением находятся все жители», — сообщает информационное агентство «ТАСС».

Информация о присутствии на территории Одессы иностранного военного командования неоднократно появлялась и ранее, однако, судя по всему, подтверждение этому появилось только сейчас.