Наши «Посейдоны» могут поставить точку во всех вопросах

3 views

Украина может потерять до половины своих земель на фоне того, что Запад вмешивается в операцию России, считает премьер Венгрии Виктор Орбан.

Публицист, политолог, автор книги «Украинцы! Мы русские! Какой восторг!» Юрий Кот поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением на этот счет.

«Я приветствую такие заявления. Вообще Орбан на редкость честный европейский политик. Он руководствуется прежде всего национальными интересами собственного государства и народа. С другой стороны, когда ты поступаешь подобным образом, у тебя нет необходимости пресмыкаться и называть черное белым. Когда он говорит, что Украина, в результате вмешательства в свою жизнь прежде всего Запада, может потерять половину земель – он говорит полуправду. Все-таки Украина может потерять не половину земель, а всю себя, и потеряет, ее на карте не будет.

В результате событий, которые происходят и будут происходить, как государство, Украина перестанет существовать. В этом прежде всего поучаствуют соседи. Польша, которая паспортизировала уже несколько сотен тысяч украинцев на исторической земле Галичины. Не давно в Румынии бывший премьер заявлял о том, что не против был бы откусить часть земли у Украины, так же Венгрия. Там уже больше ста тысяч паспортизированных венгерскими документами граждан Украины.

Конечно же, большая часть граждан Украины вспомнят, что они русские и захотят быть частью России. Это неизбежно. Как только Украина, руководимая Западом, вооружилась русофобией и нацепила на себя разного рода свастики, она сразу же включила часы, которые начали отмерять время к ее кончине. Сегодня, мы по происходящим процессам, видим, как преследуются и уничтожаются по национальному признаку русские люди.

Это, кстати, происходит не только на Украине, но и в странах Прибалтики, тоже исторической русской земле, купленной российским императором за золото в свое время. Думаю, к этому вопросу мы со временем тоже вернемся. В той же Польше, Германии, Чехии тоже процветает русофобия. Это так называемая «вторая линия», «первая линия», которую Запад приготовил для борьбы с русскими – это Украина. «Вторая линия» – это страны Прибалтики, Польша, Чехия, Словакия, Румыния.

Эта линия нужна для того, чтобы отрезать нас от Европы, они будут пытаться ее зажигать. Есть еще даже «третья» и последняя «четвертая линия» – это явно ядерная тема для змеиного острова под названием Британия или Вашингтона, когда или наши «Посейдоны» или наши ядерные тактические ракеты могут поставить точку во всех вопросах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мы помним, как сказал Путин, зачем нам нужен мир, если в нем не будет России. Запад не скрывает своего желания нас уничтожить, они это говорят, не пытаясь даже соблюдать какие-то нормы приличия. Они говорят, что им нужна раздробленная и уничтоженная Россия, чтобы нас вообще не существовало на карте мира. Мы же помним историю. Опять же, напомню слова Путина о том, что они устанут пыль глотать в попытках нас уничтожить, скорее сами самоуничтожатся».