Главой Кировского округа назначен Алексей Наседкин

0 views

Главой Кировского округа назначен Алексей Наседкин

Чиновник, который несколько лет проработал замом и первым замом главы округа, пошел на повышение. Перед ним ставят серьезные задачи.

Мэр Омска Сергей Шелест сегодня утром сообщил о том, что в Кировском округе появился новый глава. Им стал Алексей Наседкин, который долгое время был замом главы.

– В округе Алексея Александровича знают – больше 5 лет он проработал в должности заместителя и первого заместителя главы КАО. Знаком с территорией и проблематикой, имеет хороший практический опыт в сфере жилищно-коммунального хозяйства, закупок. По образованию экономист, – отметил Шелест.

Градоначальник обозначил первостепенные задачи для нового главы. Такими задачами являются выполнение плана по доходам в бюджет города, своевременная сдача объектов по нацпроектам, работа с пустующими земельными участками и в целом приведение округа в порядок.

– В Кировском округе находятся серьезные инфраструктурные объекты, строятся новые микрорайоны, готовится к сдаче самый большой в городе спортивный объект – G-Drive Арена – все это накладывает на главу окружной администрации особую ответственность, – отметил Бурков.

Напомним, что прежний глава Кировского округа Андрей Горбачев ушел в отставку на прошлой неделе.