Юлия Эйдензон – победительница всероссийских соревнований по стрельбе

0 views

Представители омского Регионального центра спортивной подготовки выиграли в Глазове 1 золотую и 2 серебряные медали.

Команда Омской области успешно выступает на всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического оружия, которые проходят с 6 по 15 июля в спортивном комплексе «Прогресс» в Глазове.

Победительницей турнира среди женщин в упражнении «ВП/ДМ-40» стала мастер спорта международного класса Юлия Эйдензон. Наша спортсменка сумела опередить мастеров спорта Ксению Ануфриеву из Свердловской области и Полину Маковецкую из Хабаровска.

Накануне омская смешанная пара в составе Юлии Эйдензон и Яна Эйдензона завоевала «серебро» в дисциплине «ВП/ДМ», уступив в матче за 1-е место сборной команде стрелков Хабаровского края и Республики Крым-2 в составе мастера спорта Кристины Жолудевой (Хабаровск) и заслуженного мастера спорта Владислава Прянишникова (Симферополь).

Еще одну серебряную медаль Юлия Эйдензон выиграла в дисциплине «ВП/ДМ-60». Победу здесь одержала Полина Маковецкая из Хабаровска, обладательницей «бронзы» стала Ирина Измалкова из Санкт-Петербурга.