Омский боец ММА назвал потенциального соперника розовым пуделем

0 views

В Лас-Вегасе в воскресенье, 3 июля, прошел новый турнир UFC, где бился возможный соперник омича Петра Яна Шон О`Мэлли. Ян внимательно следил за турниром и до его начала «Твиттере» написал американцу:

«Эй, розовый пудель, если ты выиграешь в воскресенье и действительно хочешь подраться со мной, осмелься бросить мне вызов, я приму его. Но если ты просто хочешь поднять бесполезный шум для хайпа, то перестань говорить обо мне, трус».

Американец ответил российскому бойцу: он высказался, что находится в паре побед от титульного боя, особенно если такие победы будут досрочными. Болельщики, считает О`Мэлли, хотят видеть его чемпионом.

«Но мне нужно выйти и сделать то, на что я способен. Сначала я должен погасить свет Муньосу, а затем мог бы разобраться с мелким русским чуваком, который бегает и кричит, что с ним никто не хочет драться», — написал он.

Что же касается боя О`Мэлли с его соперником Педро Муньосом на данном турнире, то в нём боец на исходе третьей минуты пальцами пробил оппоненту по глазам соперника. Неизвестно, был ли тут умысел. Но в итоге Муньоу понадобилась помощь медиков. И далее он отказался биться. Рефери Джейсон Херцог остановил поединок.

Ранее «МК в Омске» также сообщал, что Ян пожелал победы чемпионке UFC Валентине Шевченко на турнире в Сингапуре.