Максим СУШИНСКИЙ: «Болельщикам не интересно, какого цвета трусы у жены игрока»

0 views

Максим СУШИНСКИЙ: «Болельщикам не интересно, какого цвета трусы у жены игрока»

omskinform.ruБывший президент «Авангарда» заявил, что раньше скандальных новостей об омском клубе было слишком много, но такого быть не должно.

Легендарный хоккеист «Авангарда» и бывший президент клуба Максим Сушинский с удовлетворением отметил, что поход на хоккейные матчи давно стал семейной традицией для многих россиян.

— До этого на хоккей ходили только мужики, чтобы попить пивка, покричать матом на соперника, выпустить пар. А если кто-то и брал жену, то только для того, чтобы она посидела рядом, — вспомнил Сушинский в интервью Betonmobile.ru. — Нужно было от этого уходить. И сейчас, на мой взгляд, это уже реализовано — хоккей действительно стал семейным видом спорта, на него ходят с женами, детьми, которые смотрят на кумиров, чему-то учатся у них. При этом люди получают за свои деньги не только сам матч, но и уйму развлечений – шоу, отличную музыку, под которую можно потанцевать, активности на льду и под трибунами, различные розыгрыши и конкурсы.

При этом экс-хоккеист категорически против того, чтобы в хоккее было такое же количество скандальных новостей, как в футболе, где по несколько дней «обсасывают» один и тот же матч.

— Что касается конкретно «желтизны», то когда я пришел работать в «Авангард», одним из требований как раз было отсутствие скандальных новостей, потому что ранее их было слишком много, — признается Сушинский. — И я, кстати, солидарен с этой позицией. Никому из нормальных болельщиков не интересно, какого цвета трусы у жены какого-то игрока, или то, что она ест на завтрак, или, что кто-то напился и подрался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Экс-президент «Авангарда» считает, что нормальным любителям хоккея интересны только какие-то положительные новости о каких-то хоккеистах или болельщиках.