Директор омского филиала Red Wings ТИТАРЕВ победил в суперфинале «Лидеров России»

0 views

В суперфинале конкурса участвовали 300 человек, из которых победителями были признаны 84 мужчины и 22 женщины. 

Единственным представителем Омской области, победившим в суперфинале конкурса управленцев «Лидеры России», стал директор омского филиала авиакомпании Red Wings Виктор ТИТАРЕВ. Имена победителей назвали 29 мая в Москве. 

Как рассказывает правительственный портал «Омская губерния», в суперфинал четвёртого сезона «Лидеров России» прошло 300 человек из 56 российских регионов и шести зарубежных государств: Беларуси, Казахстана, Объединённых Арабских Эмиратов, Польши, Франции и Эстонии.

Наблюдательный совет конкурса признал победителями 106 человек, то есть почти каждого третьего. Победители – представители 32 российских регионов, а также Казахстана, ОАЭ и Эстонии. Среди их 84 мужчины и 22 женщины. 

Уроженец Омской области, 56-летний Виктор ТИТАРЕВ имеет богатый управленческий опыт. После работы в СибАДИ, банках и на должности финансового директора в различных коммерческих предприятиях, в 2002 году ТИТАРЕВ стал директором ОГУП «Сибзавод». В 2007 году он создал и возглавил ООО «Ом Мани Менеджмент», впоследствии переименованное в ООО «Рэдиум Инвестиции». С  2009 года Виктор ТИТАРЕВ работает в сфере авиации, периодически возвращаясь в родное ООО «Рэдиум Инвестиции». Он занимал руководящие должности в аэропортах Омска, Краснодара и Калининграда, в 2013–2015 годах был гендиректором Омского аэропорта. А в декабре 2021 года стал директором омского филиала авиакомпании Red Wings, выбравшей Омск в качестве одной из своих баз. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Фото © стоп-кадр онлайн-трансляции