Омская торгово-промышленная палата поздравляет с Днем российского предпринимательства!

0 views

Уважаемые предприниматели!

Омская торгово-промышленная палата поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Это праздник самостоятельных, инициативных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, достигая поставленных целей.

Несмотря на свою краткую историю, он получил заслуженное общественное признание и стал профессиональным для всего делового сообщества страны.

Российский бизнес проделал непростой путь становления, и сегодня, несмотря на многочисленные трудности, предприниматели осваивают новые виды деятельности, реализуют инвестиционные проекты, создают современные производства, решают социальные задачи, в конечном счете развивают экономику страны, повышают уровень жизни российских граждан.

Все эти годы рядом с предпринимателями была система Торгово-промышленных палат РФ.

На протяжении 30 лет Омская торгово-промышленная палата поддерживает и делает все возможное для укрепления, продвижения и защиты вашего бизнеса в непростых экономических условиях.

В рядах Омской ТПП уже более 400 представителей крупного, среднего и малого бизнеса, каждый из которых достойно трудится в различных отраслях экономики нашего региона.

Вы вносите существенный вклад в формирование бюджетов разных уровней, создаете рабочие места, решаете социальные вопросы, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за созидательную энергию, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в сложные времена.

От всей души желаем вам дальнейшего процветания и стабильности, нестандартных решений и новых проектов, доброго здоровья, сил и терпения на пути к цели!

С уважением,
президент Омской ТПП
О.П. ФЕДУЛОВА