Жительница Омской области чуть не убила зятя, ударив его ножом в шею

0 views

Мужчину доставили в больницу 11 мая.

Следственный комитет РФ по Омской области возбудил уголовное дело. Оказалось, что 48-летняя мать сожительницы потерпевшего во время ссоры нанесла 43-летнему жителю Малиновки ножевые ранения: в голень и в шею. В тот момент задержанная находилась в алкогольном опьянении. Врачам удалось спасти жизнь потерпевшего.
В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства и причины преступления. Расследование продолжается.
Неделю назад мы рассказывали о преступлении, когда мужчина чуть не заколол брата из-за наследства. Как рассказали в региональной прокуратуре, поводом для ссоры стал доставшийся от родителей дом на улице 23-й Северной, в котором жили родные братья 62-х и 52-х лет. Младший предложил продать имущество и поделить полученные деньги пополам. Мужчина с таким предложением не согласился, настаивая на том, чтобы ему досталась большая часть. В итоге старший брат, взяв нож, ударил младшего в область груди. Сразу же после этого он вызвал скорую, а до приезда медиков оказал первую помощь потерпевшему.