Раскритиковавший Россию Меладзе выступил на закрытой вечеринке в Петербурге

0 views

Певец Валерий Меладзе дал концерт на частной вечеринке в Петербурге. Пользователи Сети, узнав об этом, осудили артиста, который некоторое время назад выступил против действий России на Украине.

Пару дней назад Меладзе объявил о готовности приступить к работе. По всей видимости, у артиста началась активная концертная деятельность. Ведь его уже заметили на закрытой вечеринке в Северной столице.

«Где-то в Питере сейчас выступает Валерчик. На дне рождения подруги халата. Поздравляю, конечно, но, как вы понимаете, не от всей души», — написал в Сети пользователь, комментируя кадр с концерта именитого артиста.

После того, как новость распространилась, многие припомнили артисту слова о России и потребовали извинений.

«Гнать его в шею, как и брата!»;

«Пусть идет следом за Брежневой, которая в Италии отсиживается!»;

«Что-то мы добрые слишком, прощаем всех!» — раскритиковали певца комментаторы.

Некоторые артисты после начала специальной военной операции, направленной на демилитаризацию и денацификацию Украины, выступили против РФ. Москва неоднократно говорила, что занимается защитой жителей Донбасса от геноцида киевского режима.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

За время военной спецоперации России на Украине было проведено несколько раундов очных переговоров между русской и украинской делегациями. Несмотря на то, что ощутимых результатов на данном этапе пока достигнуть не удалось, переговоры продолжаются в онлайн-формате. Известно, что российской стороной выдвигает ряд основных требований: внеблоковость Украины, признание Крыма, а также признание суверенитета ЛНР и ДНР.