«Хитрость Польши»: пророчество Агафьи об итогах противостояния России и Украины

0 views

Украину ждет череда разрушительных событий, которые приведут к разделению страны на несколько частей, причем некоторые из них отойдут не России. Об этом заявила пророчица Агафья.

Пророк до 2008 года жила обычной жизнью в Санкт-Петербурге и увлекалась рисованием картин, однако после переезда в деревню Лыково Псковской области, во сне ей стали являться разные символы из супермалфавита, который понятен только одной Агафье.

С тех пор к пророку стали обращаться за помощью, практически всех интересовали вопросы: «Что будет?» и «Что это значит?».

Вопрос Украины интересовал общественность многие годы и одно из предсказаний Агафьи отражает нынешнюю реальность в стране. Согласно предсказанию пророчицы, страну ждет немало кровопролития, более того, от ее площади останется лишь малейшая площадь.

«Украину ждет череда разрушительных событий, которые приведут страну к разделению на несколько частей. Часть территорий уйдет к Польше, там будет больше всего крови и огня. Юго-восток Киеву не удастся вернуть, он уйдет к России после сражений в истории гражданской войны на Донбассе», – уверяла Агафья в декабре 2016 года.

Что же останется от Украины? Ее центральная часть, говорится в предсказании. И то она не будет представлять целостное государство, поскольку территорию между собой разделят олигархи. Их правление будет недолгим.

«Украинцы поднимут бунт и снова организуют свою власть. После этого оставшаяся украинская земля тоже захочет вернуть добрые отношения с Россией и попросит сначала защиты, а потом присоединится к РФ», – увидела пророк.

Какого же все это время будет России? Спустя годы трудностей ей все же удастся воспрянуть. Вражда между РФ и США значительно уменьшится, за счет чего Владимир Путин получит еще больше влияния и силы.

«Россию ждет военный триумф, что заставит многие страны мира склонить голову перед двуглавым российским орлом», – заключила Агафья, предсказав расширение российских границ далеко на запад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На пророчество Агафьи в 2016 году мало кто обратил внимание, однако события сегодняшних дней заставляют поверить, что ей приходили вещие сны.