«Авангард» одержал вторую победу над «Ак Барсом» в плей-офф

0 views

В меньшинстве омской команде удалось забить 5 голов в ворота соперника.

Игра прошла вчера, 4 марта, в Казани на стадионе «Татнефть-Арена». Со счётом 5:2 «ястребы» одержали блестящую победу.
Николай Прохоркин на 44 минуте вывел «Авангард» вперёд, а уже через три минуты Эрик Фер с передачи Никиты Дыняка забил гол в ворота гостей. Корбан Найт на 6 минуте второго периода забил вторую шайбу «Ак Барсу», но нападающий Михаил Глухов сравнял счёт через 3 минуты. Ивану Телегину, Павлу Дедунову и Никите Сошнику удалось вывести «ястребов» вперёд.
Счёт в серии стал 2:0 в пользу «Авангарда». Завтра, 6 марта, состоится матч в Балашихе.
Ранее 12 канал писал о том, что первую игру омичи выиграли благодаря дублю Прохоркина, эффективной игре в меньшинстве и отличной работе голкипера Шимона Грубеца. Несмотря на то, что в регулярном сезоне наша команда трижды проиграла «Ак Барсу», «Авангард» продолжает побеждать в Казани в плей-офф.