Слова Урганта о спецоперации РФ по защите Донбасса разделили россиян на два лагеря

0 views

Российские пользователи сети Интернет не смогли оставить без внимания поведение популярного телеведущего Ивана Урганта на фоне специальной операции России по защите Донбассе и демилитаризации Украины.

В социальных сетях читатели раскритиковали заявление шоумена о геополитических решениях Москвы, а также прокомментировали его исчезновение из эфиров программы «Вечерний Ургант».

Ранее СМИ обратили внимание, что Иван Ургант, а также его коллега Александр Гудков опубликовали в своих социальных сетях «антивоенные» публикации, связанные с проведением специальной операции России на Украине. Стоит отметить, что после подобной выходки из эфира Первого канала программа «Вечерний Ургант» попросту исчезла.

Слова Урганта о спецоперации РФ на Украине разделили россиян на два лагеря. Так, некоторые звезды российского шоу-бизнеса и телезрители поддержали артиста с его заявлением. Однако большинство россиян раскритиковало такое поведение Урганта, заметив, что оно является непатриотичным и вызывает возмущение.

Российские пользователи сети Интернет заметили, что Иван Ургант совершил большую ошибку, пытаясь делать «антивоенные» заявления. Такое поведение свидетельствует о том, что ведущий попросту игнорирует зверства националистических группировок Украины и ВСУ в Донбассе, отказываясь признавать, что Киев развязал войну против собственных жителей.

Телезрители заметили, что не расстроятся, если Ивана Урганта исключат из эфиров, а программу «Вечерний Ургант» полностью закроют. Такое решение Первого канала может стать хорошей мерой, направленной против ведущего.

«Если вас совсем не будет в эфире, я не расстроюсь», — заметил один из комментаторов.

«Приспособленцы, делающие вид, что в Донбассе люди не гибли», — возмутился другой телезритель.

«Ивашка, ваши призывы не стоят ни гроша. Вот если бы вы в знак протеста ушли с первого канала. Но с баблом не расстанетесь», — заявил пользователь.

«Ваня, приезжай на захоронения в Луганск. Где дети такие же, как твои, но твои в безопасности, а эти мертвые в Луганске», — написал россиянин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ранее телеведущий Иван Ургант в ироничной форме прокомментировал расовое помешательство в США.