В Омске скончался еще один участник страшного ДТП у метромоста

0 views

Это уже третья смерть.

«Сегодня, 16 февраля 2022 года, после продолжительной комы вследствие ДТП, не стало Татаринова Игоря. Он был дружелюбным, отзывчивым и участливым человеком, спортсменом, нашим бойцом. Таким он и останется в сердцах родных и близких, добрая память о нем будет вечна», — сообщил на своем портале Студенческий отряд проводников «Новая Волна», участником которого был Игорь.

Напомним, что поздним вечером воскресенья, 30 января 2022 года, иномарка «Мерседес-Бенц GLE» влетела в опору линии электропередачи в ходе движения по мосту имени 60-летия Победы. Одним из выживших оказался 39-летний Евгений Гайдамак, майор полиции, возглавляющий отдел по борьбе с преступлениями в финансово-кредитной сфере УЭБ и ПК УМВД по Омской области. У него диагностировали перелом основания черепа, челюсти, плечевой кости и предплечья, он сейчас в коме.

21-летний парень оказался в злополучной машине почти случайно. Сообщают, что его невеста попросила отвезти отца и его друзей домой. Однако действительно ли молодой человек находился за рулем до сих пор достоверно неизвестно — находившиеся внутри мужчины во время аварии вылетели из автомобиля.

На месте аварии скончался один из пассажиров, а в больнице не смогли спасти еще отца той самой невесты — Александра Дубенского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сам Игорь Татаринов, спортсмен и очень активный молодой человек, ушел из жизни после продолжительной комы.