Звездопад: актера из «Дня рождения буржуя» госпитализировали в психбольницу

0 views

Некогда секс-символа российского кино 57-летнего Валерия Николаева, известного по ряду киноролей, а также исполнившего бессловесную роль призывника Лехи в клипе на одноименный хит Алены Апиной вынуждены были забрать в психиатрическую клинику.

Это случилось после инцидента в спецприемнике. Как сообщает ren.tv, Николаева поместили туда за пьяную езду без прав. Но, по словам актера, в спецприемнике его встретили недружелюбно.

У него произошел конфликт с сокамерником. По его словам, тот облил его кипятком после обеда.

При этом, как стало известно журналистам, медики не обнаружили у него повреждений. Ранее сообщалось, что актер обратился с заявлением в полицию, в котором написал, что на него вылили пол-литра кипятка, из-за чего он получил серьезные ожоги лица.

Николаев заявил о том, что у него обожжено 40% поверхности тела.

Валерий Николаев — известный российский актер театра и кино, танцор. Он родился в Москве в 1965 году. Артист окончил Школу-студию МХАТ.

Исполнил в театре и кино десятки ролей. Большая известность к нему пришла после того, как он сыграл главную роль в сериале «День рождения буржуя». Также на его счету участие в таких картинах, как » Ширли-мырли», Next-3, «Улица разбитых фонарей». В последнее время артист, как говорят, злоупотреблял алкоголем.

Фото из открытых интернет-источников